Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

«Мир женщины в интерьерах исторической памяти»

от Четверг, 25 Май 2023 -  10:00
до Воскресенье, 16 Июль 2023 -  5:00

IMG 20200924 WA0058

25 мая в 12.00 в Новороссийском историческом музее - заповеднике состоится презентация выставочного проекта «Мир женщины в интерьерах исторической памяти».

Посредством уникальных экспонатов в экспозиции представлена эволюция становления картины мира и особенностей ментальности адыгской женщины. Вы сможете увидеть уникальные экспонаты из фондов Национального музея Республики Адыгея, в том числе ювелирные изделия, искусные образцы старинного золотого шитья, одежды, предметы быта и фотоматериалы по истории и культуре адыгов.

Вниманию гостей представлены реконструкции: девичьей комнаты и женской половины дома адыгов, традиционная адыгская одежда и украшения.

Выставка экспонируется с 25 мая по 16 июля 2023г.
Адрес: пр.Ленина,59, тел. 8 8617 72 55 90.

ВЫСТАВКУ МОЖНО ПОСЕТИТЬ по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ!

Цена билетов:

- Полный (посетители без льгот) – 100 рублей;

Льготные:
- Пенсионеры – 50 рублей;
- Инвалиды 1 и 2 групп – 50 рублей;
- Дети с 4 лет до 14 лет - 50 рублей;
- Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в детских домах, школах-интернатах (с одним сопровождающим лицом)- 50 рублей;
- Многодетные семьи (с каждого члена семьи) – 50 рублей;
- Дети до 4-х лет – бесплатно;
- Дети - инвалиды (с одним сопровождающим лицом) – бесплатно;
- Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны; Герои Советского Союза, Социалистического труда, Герои Российской Федерации, Полные кавалеры ордена Славы (Трудовой Славы)- бесплатно

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфиша«Мир женщины в интерьерах исторической памяти»