Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц

Пятница, 19 Февраль 2016  5:00

Основу выставки составляют более 100 офортов Владимира Стародубцева, выполненных в старинной уникальной технике офортов с акватинтой, черно-белых и цветных. Большая часть работ посвящена любимому Новороссийску. По сути это уникальная графическая летопись города-героя Новороссийска на рубеже 20 и 21 столетий. Художник много путешествовал. В экспозиции представлены серии офортов: "Москва", "Петербург", "Кижи", "Киев", а также многочисленные работы, привезенные из поездок по Бельгии, Германии, Франции, Чехии.

Также вниманию зрителей представлены работы разных поколений семьи Стародубцевых, объединенных любовью к изобразительному искусству, которую каждый выражает по-своему. Здесь и городские пейзажи родного Новороссийска, пейзажи разных времен года городов России и зарубежья, и тех мест, которые особенно дороги художникам.

Перейти в пресс-релиз

Место : Выставочный зал Новороссийского музея-заповедника (ул. Суворовская,13)

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаОткрытие выставки Волшебство пейзажа, реальность и фантазия офорта, акварели и живописи в работах новороссийских художников Стародубцевых»