Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц

Пятница, 01 Сентябрь 2017

65 лет со дня открытия в г. Новороссийске Детской музыкальной школы № 1 им. А.С. Данини (1952) В детской музыкальной школе № 1 обучаются музыкальному искусству около 800 детей г. Новороссийска. Творческие коллективы учащихся и преподавателей ежегодно проводят более 140 мероприятий по пропаганде классической, народной и современной музыки. Многие учащиеся и коллективы школы стали лауреатами краевых, Всероссийских, Международных конкурсов и фестивалей.

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфиша65 лет со дня открытия в г. Новороссийске Детской музыкальной школы № 1 им. А.С. Данини