Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка «Мир виртуальной реальности»

от Вторник, 07 Ноябрь 2023 -  10:00
до Воскресенье, 03 Декабрь 2023 -  5:00

02 12 2023 20 22 01

В Новороссийском историческом музее-заповеднике открылась инновационная выставка «Мир виртуальной реальности» (пр.Ленина,59).

Центром притяжения посетителей станут различные сценарии виртуальной реальности, в которую можно погрузиться посредством высокотехнологичных VR-шлемов. Гости выставки смогут насладиться потрясающим зрелищем и получат весь спектр эмоций. VR-шлем перенесёт на 150 000 000 лет назад, когда на земле обитали могучие динозавры, отправит в путешествие во вселенские дали на космическом корабле. Не обойдётся и без поездки «с ветерком» по гоночной трассе Формулы-1. Вы сможете поиграть с роботом, который расскажет о виртуальной вселенной, понаблюдать за гориллами в жарких джунглях, промчаться на головокружительном аттракционе или за несколько секунд совершить путешествие в другой город. Каждый найдёт здесь тематику 3Д-ролика по душе. На просмотр всех сюжетов потребуется не менее часа.

Выставка экспонируется до 3 декабря 2023 г.

Адрес: пр.Ленина,59, тел. 8 8617 72 55 90

Время работы: среда – воскресенье с 10.00 до 18.00
Пн.,вт. -выходной

Цена на входные билеты:

- Полный (посетители без льгот) – 350 рублей;
- Льготные:
- Дети с 6 до 14 лет – 300 рублей;
- Пенсионеры, инвалиды 1 и 2 групп, участники ликвидации последствий радиационных аварий – 300 рублей;
- Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в детских домах, школах-интернатах (с одним сопровождающим лицом)- 300 рублей;
- Многодетные семьи (с каждого члена семьи) – 300 рублей;
- Военнослужащие, проходящие военную службу по призыву – 100 рублей;
- Дети - инвалиды (с одним сопровождающим лицом) – бесплатно;
- Герои Советского Союза, Социалистического труда, Герои Российской Федерации, Полные кавалеры ордена Славы (Трудовой Славы)- бесплатно;
- Участники, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, боевых действий, СВО – бесплатно;
- Лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» - бесплатно.

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка «Мир виртуальной реальности»