Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка «Винсент Ван Гог»

от Суббота, 02 Декабрь 2023 -  10:00
до Воскресенье, 21 Январь 2024 -  5:00

01 12 2023 23 43 01

Впервые в Новороссийске! Со 02 декабря 2023 г. по 21 января 2024 г. в выставочном зале Новороссийского исторического музея-заповедника начинает работу уникальный мультимедийный проект «Винсент Ван Гог. Движущиеся полотна».

Винсент Ван Гог является одним из самых известных художников в мире, при этом как личность также вызывает огромный интерес у публики уже несколько десятилетий. Поэтому на выставке «Винсент Ван Гог» равно уделено внимание всем аспектам его жизни и творчества: Ван Гог – художник, Ван Гог как автор большого числа очень интересных и содержательных писем, Ван Гог как человек со сложной судьбой, Ван Гог как непризнанный при жизни гений.
Гостей выставки ждет большое количество анимации и 3D эффектов с применением современных проекционных технологий. Часть проекций приведены в движение при помощи технологий анимации: на полотнах летят птицы, опадают лепестки цветов, летят облака и крутятся его знаменитые мельницы. Выставка сопровождается прекрасной классической и оперной музыкой. Голос диктора ведет зрителя по значимым фактам из биографии художника!
Длительность программы – 36 минут. А перед этим гости смогут услышать вступительное слово куратора. Длительность программы – 36 минут

Адрес: ул. Суворовская , 13, тел. 8 8617 72 58 87
График работы: среда - воскресенье с 10.00 до 18:00
Пн. Вт - выходной
возрастной ценз 6+

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА:

. Полный (посетители без льгот) – 350 рублей;
Льготные:
- Пенсионеры – 300 рублей;
- Дети с 7 до 18 лет – 300 рублей;
-.Лица, обучающиеся по основным профессиональным программам – 300 рублей;
- Многодетные семьи (с каждого члена семьи) – 250 рублей;
- Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в детских домах, школах-интернатах (с одним сопровождающим лицом)- 250 рублей;
- Группы школьников от 10 человек (с каждого посетителя) – 250 рублей;
- Военнослужащие, проходящие военную службу по призыву – 100 рублей;
- Дети до 7 лет –бесплатно;
- Дети - инвалиды (с одним сопровождающим лицом), инвалиды 1 и 2 групп, участники ликвидации последствий радиационных аварий – бесплатно;
- Герои Советского Союза, Социалистического труда, Герои Российской Федерации, Полные кавалеры ордена Славы (Трудовой Славы)- бесплатно;
- Участники, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, боевых действий, СВО – бесплатно;
- Лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» - бесплатно.

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка «Винсент Ван Гог»