Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка из фондов музея "Новогодняя фантазия"

от Понедельник, 04 Декабрь 2023 -  10:00
до Среда, 31 Январь 2024 -  5:00

05 12 2023 23 56 01

Новый год - один из самых ярких и любимых праздников, который с удовольствием и размахом отмечают в нашей стране.

4 декабря в Новороссийском историческом музее-заповеднике открыта выставка из фондов музея «Новогодняя фантазия». На открытие были приглашены дети из Новороссийского реабилитационного центра для несовершеннолетних, которых приехали поздравить с наступающим праздником Дед Мороз со Снегурочкой.

Выставка связана с историей главного зимнего праздника. Она поможет узнать о новогодних традициях, совершить путешествие в прошлое и узнать, как праздновали Новый год новороссийцы и жители нашей страны в разные периоды времени. Хронологически выставка охватывает период с начала XX века по настоящее время. В выставочном пространстве представлены елочные игрушки и фигурки Снегурочки и Деда Мороза, новогодние открытки и плакаты, отражающие важные явления и события в жизни страны, фотографии и другие предметы музейной коллекции объединенные "зимней" тематикой.
Посетив выставку, взрослые смогут вспомнить свои детские переживания, а юных гостей ждет полное погружение в зимнюю ретро-сказку. Гости музея могут сделать фото на память в новогодней фотозоне.

Выставка экспонируется до 31 января 2024 года.
Адрес: ул.Советов,58, тел.61 39 86

05 12 2023 23 56 02

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка из фондов музея "Новогодняя фантазия"