27 10 2023 00 01 01

В рамках программы национального проекта "Культура" Новороссийский исторический музей-заповедник продолжает знакомить своих посетителей с историей Новороссийска при помощи мультимедиагида (VR-очки). Устройство воспроизводит аудиовизуальные произведения дополненной реальности с элементами 3D графики. В этот раз участниками культурно-образовательного мероприятия «Музейный модуль: «Сохраняем, просвещаем, развиваем» стали члены Ассоциации волонтеров СВО г. Новороссийска, фонда ″Защитники Отечества″, ветераны боевых действий.

После виртуальной прогулки по старому Новороссийску научные сотрудники музея провели гостям экскурсию по экспозиции в реальном времени, которая оставила у посетителей яркие впечатления!

27 10 2023 00 01 02

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовостиСохраняем, просвещаем, развиваем