Литературная гостиная, посвященная 70-летию новороссийского литератора Светланы Летт,  в этот раз прошла  в Новороссийском филиале Краснодарской краевой специальной библиотеки для слепых.  На мероприятии присутствовали члены городского общества слепых и учащиеся гимназии № 20. Зав. литературно-мемориальным отделом  музея-заповедника Рыбалко Т.В. рассказала о музейных мероприятиях, посвященным жизни и творчеству писателя. Свой рассказ она сопровождала демонстрацией фондовых материалов. Среди них-дипломная работа "Нравственно-героическая проблема в романах Юрия Бондарева "Горячий снег" и "Берег", удостоверение внештатного корреспондента Краснодарского краевого комитета по телевидению и радиовещанию, диплом Международной премии "Филантроп" в номинации "Литературное творчество" (посмертно) и др.

IMG 20190315 WA0029

IMG 20190315 WA0030

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовостиЛитературная гостиная, посвященная 70-летию новороссийского литератора Светланы Летт