mir razvlech0419

Новороссийский исторический музей-заповедник
Городская выставка детского прикладного творчества
«МИР УВЛЕЧЕНИЙ»

В выставочном зале Новороссийского исторического  музея-заповедника  начала работу  ежегодная городская выставка детского прикладного творчества «МИР УВЛЕЧЕНИЙ».  Организаторы выставки - Управление образования, МБУ ДО «Центр детского творчества» и Новороссийский исторический музей – заповедник.

Своё мастерство представляют учащиеся школ, учреждений дополнительного образования и дошкольные учреждения города Новороссийска. На выставке представлено более 250 работ декоративно-прикладного творчества. Работы выполнены в разных техниках,  здесь и вышивка, и плетение из бисера, и роспись по дереву, и декупаж , и вязание, а также квиллинг, оригами, поделки из солёного теста, макраме, мягкая игрушка, фелтинг, витражная роспись, игрушки в технике папье-маше, валяния, изделия из природного материала. Выставка поражает  не только  многообразием техник, но   профессиональным исполнением и оригинальной подачей.

По итогам выставки будут определены победители и призеры, которые будут награждены грамотами Управления образования.

Выставка экспонируется до 5 мая.
Адрес: г.Новороссийск, ул.Советов,58
Тел. 8 8617 61 39 86

Перейти в галерею

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовостиГородская выставка детского прикладного творчества "Мир увлечений"