mirkukol0821

В Новороссийско историческом музее-заповеднике открылась выставка "Сказочный мир кукол"  где  представлена коллекция московской художницы и мецената Светланы Пчельниковой. Главной темой экспозиции стали детские сказки. Посетители смогут увидеть порядка 100 кукол из фарфора, дерева, текстиля и других материалов. Среди экспонатов такие известные всем персонажи, как Петрушка, Буратино и папа Карло, герои сказки «Приключения Алисы в Стране чудес» — Шалтай-Болтай, Шляпник и Красная королева.

Цена на входные билеты:

Полный (посетители без льгот) - 150 рублей

Льготные:
Дети с 4 лет до 7 лет - 30 рублей
Дети с 7 лет до 18 лет - 100 рублей
Пенсионеры, инвалиды I, II групп - 50 рублей
Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в детских домах, школах-интернатах - 30 рублей
Солдаты срочной службы - 30 рублей
Лица, обучающиеся по основным профессиональным образовательным программам - 100 рублей
Многодетные семьи (с каждого члена семьи) - 30 рублей
Дети до 4-х лет - бесплатно
Дети-инвалиды (с одним сопровождающим лицом) - бесплатно
Участники, ветераны и инвалиды ВОв, боевых действий, лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда"; Герои Советского Союза, Герои РФ, полные кавалеры ордена Славы - бесплатно

Выставка экспонируется с 5 августа по 10 октября.

Адрес: ул.Советов, 58, телефон 8 8617 6139 86

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовостиВыставка "Сказочный мир кукол"