Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц

25 лет МЧС России

от Четверг, 19 Ноябрь 2015 -  11:00
до Воскресенье, 20 Декабрь 2015 -  5:00

19 ноября в 11.00 часов в Новороссийском историческом музее заповеднике состоится открытие выставки Федеральной противопожарной службы, посвященной 25-летию МЧС России.

Адрес: г. Новороссийск, пр. Ленина, 59.

На выставке представлена экспозиция федеральной фотовыставки, приуроченной к 25-летию МЧС России «Мы первые приходим на помощь и служим людям», отражающая факты мужества и героизма, проявленные специалистами ведомства, пожарное оборудование разных времен, боевая одежда пожарного старого и нового образца, макеты пожарных машин, журнал «Пожарное дело» 1962г., «Книга Памяти».

На открытии выставки звеном газодымозащитной службы (ГДЗС), будет продемонстрирован аппарат «Омега», позволяющий дышать во время пожара в задымленном помещении, а также пожарный автомобиль с полным боевым развертыванием.

25let mchs

Читать полный текст новости